PAQUIN IMMOBILIER Agence
Vendu

Appartement 3 pièce(s) 2 chambre(s) 66.2 m²

Bartenheim (68870)
165 000 € Référence 62

A propos de ce bien

! ! ! VENDU ! ! ! Sur la commune de Bartenheim, découvrez cet appartement de type F3 de 66.20m² comprennant une entrée, un salon-séjour avec accès terrasse, une cuisine équipée également avec accès sur la terrasse, deux chambres (12.25m² - 12.41m²), une salle bain avec fenêtre, un WC séparé. Un parking et un garage viennent compléter ce lot. Les plus: emplacement calme, petite copro, traversant, chaudière récente. Prix 155.500€ hors honoraires, Honoraires de 6% TTC à la charge de l'acquéreur. Charges de copropriété de 127.33€/mois, Bien en copropriété : 11 lots d'habitations, Pas de procédure en cours sur la copropriété. Des questions? une visite? contactez directement David PAQUIN au 06.37.11.43.39. ou par mail david@paquin-immobilier.com

Caractéristiques de ce bien

  • Surface 66,20 m²
  • carrez 66,20 m²
  • séjour 20,13 m²
  • 2 chambre(s)
  • 1 salle(s) de bain
  • construit en 2006
  • cuisine américaine (équipée)
  • 1 garage(s)
  • 1 parking(s)
  • exposition Ouest
  • terrasse

Diagnostics énergétiques

DPE
GES
DPE ANCIENNE VERSION

Informations financières

Prix de vente honoraires TTC inclus 165 000 €
Prix de vente honoraires TTC exclus 155 500 €
Honoraires TTC à la charge acquéreur 6,11 %
Charges 127,33 €
Taxe foncière annuelle 683 €

Informations de copropriété

Copropriété Oui
Plan de sauvegarde Non
Statut du syndic Pas de procédure en cours

Calcul des mensualités

* Champs obligatoires