David PAQUIN Négociateur
Vendu

Appartement 5 pièce(s) 3 chambre(s) 108.65 m²

Sierentz (68510)
546 000 € Référence 272

A propos de ce bien

! ! ! VENDU ! ! ! Sur la commune de Sierentz, découvrez cet attique de 2022 d'une surface de 108.65m² composé d'une entrée avec plusieurs armoires murales, un salon séjour de 40m² ouvert sur la cuisine avec accès sur la terrasse de 90m², une buanderie, une salle d'eau avec WC, un WC séparé, trois chambres dont une avec dressing (18.23m² - 10.06m² - 9.92m²).

Un garage double de 40m² ainsi que deux places de parking viennent compléter ce lot.

L'appartement dispose d'une terrasse à double expostion avec vue dégagée sur Sierentz, une pergola bioclimatique.

Il est équipé d'une clim gainable pour un maximum de confort.

Prix 525"000€ hors honoraires, Honoraires de 4% TTC à la charge de l'acquéreur. Charges de copropriété de 290€/mois chauffage inclus, Bien en copropriété : 37 lots d'habitations, Pas de procédure en cours sur la copropriété.

Caractéristiques de ce bien

  • Surface 108,65 m²
  • carrez 108,65 m²
  • séjour 40,32 m²
  • 3 chambre(s)
  • 1 salle(s) d'eau
  • construit en 2022
  • cuisine américaine (équipée)
  • Chauffage individuel : au sol (gaz de ville)
  • 2 garage(s)
  • 2 parking(s)
  • exposition Sud-Ouest
  • 1 côté(s) mitoyen(s)
  • 3ème étage
  • 3 étage(s)
  • ascenseur
  • vue dégagée
  • terrasse
  • visiophone

Diagnostics énergétiques

DPE
GES

Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard est compris entre 1 010 € et 1 430 € . Prix moyens des énergies indexés sur les années 2021, 2022 et 2023 (abonnements compris).

Informations financières

Prix de vente honoraires TTC inclus 546 000 €
Prix de vente honoraires TTC exclus 525 000 €
Honoraires TTC à la charge acquéreur 4 %
Charges 290 €

Calcul des mensualités

* Champs obligatoires